STARKES TEAM UND
ZUVERLÄSSIGER PARTNER

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Thomas
Lanzer

DER ALLERBESTE UND ALLERNETTESTE

Inhaber und Geschäftsführer

09080/923820-0
t.lanzer@maler-lanzer.de

BAULEITER

Daniel
Seidl

UNSER MANN FÜRS PRIVATE

Bauleiter

09080/923820-3
d.seidl@maler-lanzer.de

Jürgen
Hulboj

UNSER AUFMASSEXPERTE

Bauleiter

09080/92382-06
j.hulboj@maler-lanzer.de

SACHBEARBEITER

Petra
Lanzer

DIE GUTE SEELE DES HAUSES

Planung, Organisation, Lagerwirtschaft

09080/923820-0
p.lanzer@maler-lanzer.de

Yvonne
Seidl

BLINDES VERTRAUEN

Projektkauffrau, Assistentin der Geschäftsleitung, Personalabteilung, Auftragsbearbeitung

09080/923820-0
y.seidl@maler-lanzer.de

Carina
Baumann

JEDER TAG IST NEU

Kauffrau für Büromanagement, Auftragsbearbeitung, Rechnungsprüfung

09080/923820-4
c.baumann@maler-lanzer.de

MALER

Joachim
Bittner

DER MANN, DEM DIE PRIVATKUNDEN VERTRAUEN

Vorarbeiter


Jens
Heugel

LEISTUNG UND LACHEN

Vorarbeiter


Artur
Kowohl

MACHT ALLES FÜR UNSERE PRIVATKUNDEN

Vorarbeiter


Marek
Duda

UNSER FASSADENPROFI FÜR UNSERE PRIVATKUNDEN

Vorarbeiter


Libor
Karbas

UNSER SPACHTELPROFI

Vorarbeiter


Konrad
Kowol

GEWISSENHAFTER STRATEGE MIT EINER SCHWÄCHE FÜR GROSSKUNDEN UND RINDERROULADEN

Vorarbeiter


Henryk
Dusza

DAS ORGANISATIONSTALENT, DEM UNSERE GROSSKUNDEN VERTRAUEN

Vorarbeiter


Hubert
Körner

UNSER PROFI IN AUGSBURG

Vorarbeiter


NEUER JOB GEFÄLLIG?
JETZT BEWERBEN
UND TEIL EINES
STARKEN TEAMS WERDEN!

Yvonne Seidl